Menu

Список учащихся и воспитанников МБОУ Елизовская НШ №5, получивших награды и грамоты в

2018-2019 учебном году

1 полугодие

Ф.И.

кл

участие

Вид награждения

дата

уровень

К-во участников от ОУ

1

Заборцева С.

4

Конкурс детского рисунка «Люби и знай Камчатский край»

Диплом 1 место Номинация «Наш общий дом Камчатка»

июнь

XI муниципальный

10

2

Трапезникова К.

2

Конкурс детского рисунка «Люби и знай Камчатский край»

Диплом 2 место

Номинация «Милый сердцу уголок»

июнь

XI муниципальный

10

3

Василькова А.

4

Конкурс детского рисунка «Люби и знай Камчатский край»

Диплом 2 место

Номинация «Милый сердцу уголок»

июнь

XI муниципальный

10

4

Назарова С.

3

Конкурс детского рисунка «Люби и знай Камчатский край»

Диплом 3 место

Номинация «Милый сердцу уголок»

июнь

XI муниципальный

10

5

Назарова Т.

2

Конкурс детского рисунка «Люби и знай Камчатский край»

Диплом 3 место Номинация «Наш общий дом Камчатка»

июнь

XI муниципальный

10

6

Васильева М.

4

Конкурс детского рисунка «Люби и знай Камчатский край»

Диплом 3 место Номинация «Наш общий дом Камчатка»

июнь

XI муниципальный

10

7

Волонтёрская группа

4

«Добровольцы.рф»

3 место

Региональный этап всероссийского конкурса

8

Белоконев Е.

4

Всероссийская олимпиада школьников по математике

победитель

октябрь

Школьный этап

9

9

Назарова С.

4

Всероссийская олимпиада школьников по математике

призёр

октябрь

Школьный этап

9

10

Белоусова Д.

4

Всероссийская олимпиада школьников по русскому языку

победитель

октябрь

Школьный этап

9

11

Белоконев Е.

4

Всероссийская олимпиада школьников по русскому языку

призёр

октябрь

Школьный этап

9

12

Иванова А.

4

Всероссийская олимпиада школьников по русскому языку

призёр

октябрь

Школьный этап

9

13

Гончаренко В.

4

Командный шахматный турнир

1 место

октябрь

муниципальный

Былков Игнат

1

Конкурс рисунков и буклетов-памяток

«Азбука пешехода»

участие

октябрь

школьный

Такатлы Алиса

1

Конкурс рисунков и буклетов-памяток

«Азбука пешехода»

участие

октябрь

школьный

Пельменёва Евдокия

1

Конкурс рисунков и буклетов-памяток

«Азбука пешехода»

участие

октябрь

школьный

Тимошенко Кристина

1

Конкурс рисунков и буклетов-памяток

«Азбука пешехода»

Диплом 3 место

ноябрь

Муниципальный

15

Ковалёв Игорь

2

Конкурс рисунков и буклетов-памяток

«Азбука пешехода»

участие

октябрь

школьный

Гордиенко Владимир

1

Конкурс рисунков и буклетов-памяток

«Азбука пешехода»

Диплом 3 место

ноябрь

Муниципальный

15

Панасенко Арсений

1

Конкурс рисунков и буклетов-памяток

«Азбука пешехода»

Диплом 1 место

ноябрь

Муниципальный

15

Войтенко Даниил

3

Конкурс рисунков и буклетов-памяток

«Азбука пешехода»

Диплом 1 место

ноябрь

Муниципальный

15

Гончаренко Валерия

4

Конкурс рисунков и буклетов-памяток

«Азбука пешехода»

Диплом 1 место

ноябрь

Муниципальный

15

Кривошеев Богдан

1

Фестиваль по тхеквондо ВТ «Первые шаги»

Грамота 1 место

районный

Такатлы Алиса

1

Открытое первенство по айкидо

Диплом 3 место

Первенство камчатского края

1 полугодие 2018 годаСписок учащихся и воспитанников МБОУ Елизовская НШ №5, получивших награды и грамоты в 2017-2018 учебном году

Ф.И.

кл

участие

Вид награждения

дата

уровень

К-во участников от ОУ

1

Гончарова Валерия

4

Конкурс рисунков "С днем рожденияДед Мороз"

Сертификат участника

ноябрь

ДК Юность

10 

2

Войтенко Даниил

2

Я шагаю по Камчатке

III место

ноябрь

краевой

10 

3

Малышев Е.

Бекин Е.

Кологривенко Н.

Зайцева А.

Войтенко Д.

2

Фотоконкурс "Край счастливых людей"

Благодарность

ноябрь

Школьный

4

Кологривенко Николай

2

Зимний квалифицированный турнир по шахматам

Грамота 3 место

ноябрь 

ДЮСШ №1

5

Зайцева А

2

Математика без границ

Сертификат участника

октябрь

международный (Болгария)

6

Саунин Алексей

 

3

Дистанционная олимпиада

"Береги свою планету"

Диплом 1 место

сентябрь

международный

7

Иванова А. Филимонов Ф.

3

Рисунки ко дню пожилого человека

Участие в выставке

октябрь

райлонный

10

8

Гончаренко В. Саунини А.

3

Конкурс "Азбука пешехода"

Участие

октябрь

муниципальный

9

Кузнецова А Мурадов А.

3

"Азбука вежливости" сайт ФГОСтест

Диплом 1 место

октябрь

Всероссийский дистационно

8

10

Аматунян А. Вишнякова Е. Иванова А. Литвинов А. Никифоров Е. Саунин А.

3

"Азбука вежливости" сайт ФГОСтест

Диплом 2 место

октябрь

Всероссийский дистационно

11

Кусеева У.  Никитин Я. Солдатов А. Позднякова Ю. Васильева А.

4

 Международный конкурс "Я люблю природу"

Диплом 1.2.3. степени

декабрь

международный

 5

12

Кусеева У.

4

Онлайн олимпиада по математике на платформе UCHI.RU

Диплом победителя

ноябрь

международный

13

весь класс

4

2

Проект "Письмо животному"

декабрь

Кроноцкий заповедник

14

Малышев Е

2

Конкурс фотографий "Мой домашний любимец"

Диплом 1 степени

ноябрь

Центр Луч

15

Бекин Е.

2

Конкурс фотографий "Мой домашний любимец"

Диплом 2 степени

Ноябрь

Центр Луч

16

Бекин Е Кологривенко Н.

Ли В.       

Войтенко Д. Джурко Е.

2

Конкурс "Финансовая грамотность" (онлайн)

Диплом 1 степени

ноябрь

международный

50

17

Зайцева А. Васильев Н. Назарова Т. Шванский М. Малышев Е.

2

Кнкурс "Финансовая грамотность" (онлайн) 

Диплом 2 степени

ноябрь

международный 

50

18

Васильев Н. Войтенко Д. Ли В. Малышев Е. Назарова Т.

2

Сайт ФГОСтест "Фразеологизмы"

Диплом 1 степени

Ноябрь

Всероссийский

30

19

Кологривенко Н. Ярышкин В.

2

Сайт ФГОСтест "Фразеологизмы"

Диплом 2 степени

ноябрь

Всероссийский

30

20

Зайцева А.

Бекин Е.

2

Сайт ФГОСтест "Фразеологизмы"

Диплом 3 степени

ноябрь

Всеросийский

30

             

 

Список учащихся и воспитанников МБОУ Елизовская НШ №5, получивших награды и грамоты в 2017 учебном году

(уровень выше ОУ)

2 полугодие

Ф.И.

кл

участие

Вид награждения

дата

уровень

К-во участников от ОУ

1

Команда «Сталкер»

2-3

Традиционный конкурс «Юный баскетболист»

Грамота 1 место

Январь 2017 года

МБУ ДО ДЮСШ №1

6

2

Василькова Альбина

3

«Зеленая планета глазами детей2016»

XIV Всероссийский детский экологический форум

лауреат

2016

всероссийский

10

3

Светлорусова Арина

3

« Свобода творчества»

Диплом 2 место

Январь 2017

всероссийский

4

Кусеева Ульяна

3

«Росмедаль» творческий конкурс (презентация)

Диплом 1 место

Январь 2017

международный

5

Заборцева София

3

Творческий конкурс «Art Авангард»

Диплом 2 место

Январь 2017

международный

6

Кусеева Ульяна

3

Творческий конкурс «Art Авангард»

Диплом 3 место

Январь 2017

международный

7

Кулешова Амелия, Василькова Альбина,

Сулоева Юлия

3

Творческий конкурс «Хоровод новогодних елок»

Диплом 1 место

Январь 2017

МБУ ДО «Центр «Луч»

8

Зайцева Анна

1

Соревнования по плаванию

Грамота 3 место

Январь 2017

ФОК «Радужный»

9

Зайцева Анна

1

Эстафета на воде «Гонка катеров»

Грамота 3 место

Декабрь 2016

ФОК «Радужный»

10

Ванякин Михаил

3

Дистанционный конкурс «Умка» по окружающему миру

Диплом 1 место

Февраль 2017

всероссийский

10

11

Васильева Мария

3

Дистанционный конкурс «Умка» по окружающему миру

Диплом 3 место

Февраль 2017

всероссийский

10

12

Василькова Альбина

3

Дистанционный конкурс «Умка» по окружающему миру

Диплом 3 место

Февраль 2017

всероссийский

10

13

Заборцева София

3

Дистанционный конкурс «Умка» по окружающему миру

Диплом 2 место

Февраль 2017

всероссийский

10

14

Кулешова Амелия

3

Дистанционный конкурс «Умка» по окружающему миру

Диплом 3 место

Февраль 2017

всероссийский

10

15

Кусеева Ульяна

3

Дистанционный конкурс «Умка» по окружающему миру

Диплом 3 место

Февраль 2017

всероссийский

10

16

Никитин Ян

3

Дистанционный конкурс «Умка» по окружающему миру

Диплом 1 место

Февраль 2017

всероссийский

10

17

Селиверстов Данила

3

Дистанционный конкурс «Умка» по окружающему миру

Диплом 2 место

Февраль 2017

всероссийский

10

18

Кусеева Ульяна

3

Интолимп по окружающему миру

1 место

Февраль 2017

международный

19

Никитин Ян

3

Интолимп по окружающему миру

2 место

Февраль 2017

международный

20

Сулоева Юлия

3

Интолимп по окружающему миру

2 место

Февраль 2017

международный

21

Кулешова Амелия

3

Интолимп по окружающему миру

1 место

Февраль 2017

международный

22

Светлорусова Арина

3

Интолимп по окружающему миру

1 место

Февраль 2017

международный

23

Никитин Ян

3

Интолимп по русскому языку

2 место

Февраль 2017

международный

24

Кусеева Ульяна

3

Интолимп по русскому языку

1 место

Февраль 2017

международный

25

Заборцева София

3

Интолимп по русскому языку

2 место

Февраль 2017

международный

26

Стуков Антон

3

Интолимп по русскому языку

1 место

Февраль 2017

международный

27

Жукова Дарья

3

Интолимп по русскому языку

1 место

Февраль 2017

международный

28

Кологривенко  Николай

1

«Базовые национальные ценности»

участник

Февраль 2017

Региональный этап Всероссийского конкурса

29

Малышев Елисей

1

«Базовые национальные ценности»

участник

Февраль 2017

Региональный этап Всероссийского конкурса

30

Зайцева Анна

1

«Базовые национальные ценности»

участник

Февраль 2017

Региональный этап Всероссийского конкурса

31

Жукова Дарья

3

«Базовые национальные ценности»

Диплом 1 степени

Февраль 2017

Региональный этап Всероссийского конкурса

32

Павлов Константин

4

Открытое первенство по плаванию

Грамота 2 место

2017

Открытое первенство СДЮСШОР по плаванию

33

Селивёрстов Данила

3

Соревнования по тхеквондо (ВТФ) «Олимпийские надежды»

Грамота 3 место

2017

краевые

34

Маляр Тимофей

4

Соревнования по тхеквондо (ВТФ) «Олимпийские надежды»

Грамота 2 место

Февраль 2017

краевые

35

Кузьмин Никита

4

Соревнования по тхеквондо (ВТФ) «Олимпийские надежды»

Грамота 2 место

Февраль 2017

краевые

38

Кузнецова Анна

2

Малая предметная олимпиада по математике

призёр

Январь 2017

муниципальный

39

1-4

Фестиваль детского художественного творчества «Утро над Авачей»

участники

Февраль 2017

муниципальный

40

Васильева М.

Светлорусова А.

Кусеева У.

Василькова А.

Сулоева Ю.

Никитин Я.

Иванова А.

Малышев Е.

Кологривенко Н.

1-

3

Фестиваль –конкурс по духовно-нравственному воспитанию «Благовест», номинация  конкурс рисунков «Святая Русь»

Дипломы участников

Февраль 2017 года

краевой

9

41

Все учащиеся ОУ

1-4

Благотворительная акция «Белый цветок»

Декабрь-февраль

краевой

65

42

Пацюк Магомед

4

Первенство по тхеквондо ВТФ «Юный Патриот»

Грамота 3 место

Февраль 2017

краевой

43

Бекин Евгений

1

Первенство по тхеквондо ВТФ «Юный Патриот»

Грамота 1место

Февраль 2017

краевой

44

Рябинина Ульяна

3

Игровой конкурс по английскому языку «Британский бульдог»

Диплом 1 место (по школе)

Декабрь 2016

международный

10

45

Васильева Мария

3

Игровой конкурс по английскому языку «Британский бульдог»

Диплом 2 место

Декабрь 2016

международный

10

46

Сулоева Юлия

3

Игровой конкурс по английскому языку «Британский бульдог»

Диплом 3 место

Декабрь 2016

международный

10

47

Бучнев Виталий

4

Игровой конкурс по английскому языку «Британский бульдог»

Диплом 1 место (по школе)

Декабрь 2016

международный

10

48

Юклутова Ксения

4

Игровой конкурс по английскому языку «Британский бульдог»

Диплом 1 место (по школе)

Декабрь 2016

международный

10

49

Жданова Елизавета

4

Игровой конкурс по английскому языку «Британский бульдог»

Диплом 3 место

Декабрь 2016

международный

10

50

Серебряков Дмитрий

4

Первенство КГБУДО ДЮСАШ по ПВС по плаванию по спорту

Грамота 1 место

Март 2017

краевой

1

51

Павлов Константин

4

II этап Кубка Камчатского края по плаванию на приз «Тихоокеанский кит»

Грамота 1 место

Март 2017

краевой

52

Коллектив обучающихся

2-4

Конкурс мультимедийных презентаций

«Мы- за безопасность на дорогах»

Диплом 1 степени

Март 2017

краевой

10

53

Кусеева Ульяна

3

Конкурс мультимедийных презентаций

«Мы- за безопасность на дорогах»

Диплом 1 степени

Март 2017

краевой

10

52

Ванякин Михаил

3

конкурс детского рисунка

«Красота Божия мира»

Благодарственное письмо

Март 2017

Региональный этап

Международного

21

53

Иванова Анастасия

2

Малая предметная олимпиада по русскому языку

призёр

Март 2017

муниципальный

21

54

Жукова Дарья

3

Конкурс-игра по русскому языку «Ёж»

победитель

Февраль 2017

международный

21

55

Никитин Ян

3

Конкурс-игра по русскому языку «Ёж»

победитель

Февраль 2017

международный

21

56

Денис Мария

4

Конкурс-игра по русскому языку «Ёж»

лауреат

Февраль 2017

международный

21

57

Жданова Елизавета

4

Конкурс- игра по русскому языку «Ёж»

лауреат

Февраль 2017

международный

21

58

Овчинников Николай

4

Конкурс- игра по русскому языку «Ёж»

лауреат

Февраль 2017

международный

21

59

Юклутова Ксения

4

Конкурс -игра по русскому языку «Ёж»

лауреат

Февраль 2017

международный

21

60

Василькова Альбина

3

Конкурс- игра по русскому языку «Ёж»

лауреат

Февраль 2017

международный

21

61

Кулешова Амелия

3

Конкурс -игра по русскому языку «Ёж»

лауреат

Февраль 2017

международный

21

62

Кусеева Ульяна

3

Конкурс- игра по русскому языку «Ёж»

лауреат

Февраль 2017

международный

21

63

Солдатов Арсений

3

Конкурс- игра по русскому языку «Ёж»

лауреат

Февраль 2017

международный

21

64

Сулоева Юлия

3

Конкурс -игра по русскому языку «Ёж»

лауреат

Февраль 2017

международный

21

65

Зайцева Анна

1

Вторая зимняя спартакиада МФЦ

3 место

Апрель 2017

краевой

1

66

Жукова Дарья

3

«Камчатский край- родина талантов»

Апрель 2017

краевой

1

67

Малышев Елисей

1

«Это знают все!» конкурс по естествознанию

Диплом 1 степени

Март 2017

всероссийский

32

68

Никитин Ян

3

«Это знают все!» конкурс по естествознанию

Диплом 2 степени

Март 2017

всероссийский

32

69

Ганчев Роман

3

«Это знают все!» конкурс по естествознанию

Диплом 2 степени

Март 2017

всероссийский

32

70

Заборцева София

3

«Это знают все!» конкурс по естествознанию

Диплом 1 степени

Март 2017

всероссийский

32

71

Сулоева Юлия

3

«Это знают все!» конкурс по естествознанию

Диплом 1 степени

Март 2017

всероссийский

32

72

Кусеева Ульяна

3

«Это знают все!» конкурс по естествознанию

Диплом 1 степени

Март 2017

всероссийский

32

73

Жукова Дарья

3

«Это знают все!» конкурс по естествознанию

Диплом 1 степени

Март 2017

всероссийский

32

74

Василькова Альбина

3

«Это знают все!» конкурс по естествознанию

Диплом 1 степени

Март 2017

всероссийский

32

75

Маляр Тимофей

4

I фестиваль тхэквондо  ВТФ на кубок совета молодых депутатов Хабаровского края

3 место

Апрель 2017

дальневосточный

2

76

Пацюк Магомед

4

I фестиваль тхэквондо  ВТФ на кубок совета молодых депутатов Хабаровского края

3 место

Апрель 2017

дальневосточный

2

77

Павлов Константин

4

Первенство по плаванию

2 место

Апрель 2017

краевой

78

Малышев Елисей

1

Война и моя семья

Диплом 1 степени

Апрель 2017

краевой

10

79

Малышев Елисей Войтенко Даниил

1

Смотр- конкурс стендовых моделей, посвященный Дню Победы

Диплом за активное участие

Апрель 2017

краевой

10

80

Кусеева Ульяна

3

Смотр- конкурс стендовых моделей, посвященный Дню Победы

Диплом 2 степени

Апрель 2017

краевой

10

81

Ванякин Михаил

3

Смотр- конкурс стендовых моделей, посвященный Дню Победы

Диплом 3 степени

Апрель 2017

краевой

10

82

Кулешова Амелия

Василькова Альбина

3

Смотр- конкурс стендовых моделей, посвященный Дню Победы

Диплом за активное участие

Апрель 2017

краевой

10

83

Коллектив 3 класса (Селиверстов Д., Солдатов А., Кусеева У., Никитин Я.)

3

Смотр- конкурс стендовых моделей, посвященный Дню Победы

Диплом за активное участие

Апрель 2017

краевой

10

84

Заборцева София

3

«Сохраним лес от пожаров»

3 место

Апрель 2017

краевой

20

85

Кусеева Ульяна

3

«Сохраним лес от пожаров»

1 место

Апрель 2017

краевой

20

86

Никитин Ян

3

«Сохраним лес от пожаров»

3 место

Апрель 2017

краевой

20

87

Васильева Мария

3

«Сохраним лес от пожаров»

1 место

Апрель 2017

краевой

20

88

Кулешова Амелия

3

«Сохраним лес от пожаров»

1 место

Апрель 2017

краевой

20

89

Сулоева Юлия

3

«Сохраним лес от пожаров»

2 место

Апрель 2017

краевой

20

90

Василькова Альбина

3

«Сохраним лес от пожаров»

3 место

Апрель 2017

краевой

20

91

Солдатов Арсений

3

«Сохраним лес от пожаров»

3 место

Апрель 2017

краевой

20

92

Жукова Дарья

3

«Сохраним лес от пожаров»

2 место

Апрель 2017

краевой

20

93

Кривошеев Артём

4

Первенство ЕМР по тхеквондо ВТФ

2 место

Апрель 2017

районный

94

Маляр Тимофей

4

Первенство ЕМР по тхеквондо ВТФ

1 место

Апрель 2017

районный

95

Кузьмин Никита

4

Первенство ЕМР по тхеквондо ВТФ

1 место

Апрель 2017

районный

96

Кулешова Амелия

3

«Искусство на тарелке»

участие

май

региональный этап Всероссийского конкурса детских проектов

3

97

Кусеева Ульяна

3

«Искусство на тарелке»

участие

май

региональный этап Всероссийского конкурса детских проектов

3

98

Селивёрстов Данила

3

«Искусство на тарелке»

участие

май

региональный этап Всероссийского конкурса детских проектов

3

99

Кусеева Ульяна

3

«Народная память о Великой войне» (Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»)

Благодарственное письмо

май

Региональный этап международного проекта

7

100

Василькова Альбина

3

«Народная память о Великой войне» (Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»)

Благодарственное письмо

май

Региональный этап международного проекта

7

101

Селивёрстов Данила

3

«Народная память о Великой войне» (Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»)

Благодарственное письмо

май

Региональный этап международного проекта

7

102

Васильева Мария

3

«Народная память о Великой войне» (Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»)

Благодарственное письмо

май

Региональный этап международного проекта

7

103

Кулешова Амелия

3

«Народная память о Великой войне» (Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»)

Благодарственное письмо

май

Региональный этап международного проекта

7

104

Заборцева София

3

«Народная память о Великой войне» (Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»)

Благодарственное письмо

май

Региональный этап международного проекта

7

105

Сулоева Юлия

3

«Народная память о Великой войне» (Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»)

Благодарственное письмо

май

Региональный этап международного проекта

7

106

Селиверстов Данила

3

«Щи да каша….Пословицы о здоровой пище»

Диплом II степени

май

региональный этап Всероссийского конкурса детских проектов

14

107

Гончаренко Валерия

2

«Щи да каша….Пословицы о здоровой пище»

Диплом III степени

май

региональный этап Всероссийского конкурса детских проектов

14

108

Кулешова Амелия

3

«Щи да каша….Пословицы о здоровой пище»

Номинация «Семейная трапеза»

май

региональный этап Всероссийского конкурса детских проектов

14

109

Кузьмин Никита

4

«Щи да каша….Пословицы о здоровой пище»

Номинация «За гостеприимство»

май

региональный этап Всероссийского конкурса детских проектов

14

110

Белоусова Дарья

2

«Щи да каша….Пословицы о здоровой пище»

Номинация «За гостеприимство»

май

региональный этап Всероссийского конкурса детских проектов

14

111

Войтенко Даниил

1

«Щи да каша….Пословицы о здоровой пище»

Номинация «За пропаганду здорового питания»

май

региональный этап Всероссийского конкурса детских проектов

14

112

Солдатов Арсений

3

«Щи да каша….Пословицы о здоровой пище»

Номинация «За пропаганду здорового питания»

май

региональный этап Всероссийского конкурса детских проектов

14

113

Никитин Ян

3

«Щи да каша….Пословицы о здоровой пище»

Номинация «За раскрытие темы»

май

региональный этап Всероссийского конкурса детских проектов

14

114

Пацюк Магомед

4

«Щи да каша….Пословицы о здоровой пище»

Номинация «За раскрытие темы»

май

региональный этап Всероссийского конкурса детских проектов

14

115

Бучнев Виталий

4

«Щи да каша….Пословицы о здоровой пище»

Номинация «За раскрытие темы»

май

региональный этап Всероссийского конкурса детских проектов

14

 

Наверх