Menu

дата

Название мероприятия

Ответственный/

исполнитель

01.09.

День Знаний

1. Урок Мира

2. Урок ГТО

3. «Аллея первоклассника»

1-3 классы

4 класс

1 класс

Кл. руководители

02.09

Торжественная линейка, посвященная

72-летию окончания Второй мировой войны

1-4 классы

Зам. директора по УВР

03.09

День памяти жертв терроризма

1-4 классы

Кл. руководители

05.09

Предоставление творческих работ на ярмарку «Елизовская осень»

1-4 классы

Педагог доп.образования

08.09

Общешкольное родительское собрание

Родительские собрания по классам

Зам.директора по УВР

Кл. руководители

10.09

Посвящение в пешеходы

1 класс

Зам. директора по УВР

До 15.09

Акция «Безопасность детей-забота родителей»

Зам. директора по УВР

С 14.09 по 18.09

Рейд по сохранности учебников

библиотекарь

27.09

Кросс Наций

Кл. руководители

воспитатели

С 25.09

Участие в олимпиадах по предметам

1-4 классы

С 22.09 по 25.09

Рейд по соблюдению требований к внешнему виду

1-4 классы

Зам.директора по УВР

Представитель ОРК

дата

Название мероприятия

Ответственный/

исполнитель

02.10

День Здоровья 

Учитель физической культуры

03.10

 Всероссийский день ходьбы

Зам. директора по УВР

05.10

Торжественная линейка, посвященная Дню Учителя

Зам. директора по УВР

С 05.10-09.10

Анкетирование родителей

Зам. директора по УВР

С 08.10 по 16.10

Открытие Года Экологии

Библиотекарь

3-4 классы

09.10

Осенняя ярмарка

Зам. директора по УВР

12.10-14.10

Муниципальный конкурс детского рисунка «Азбука пешехода»

Классные руководители

До 09.10.

Муниципальный фестиваль детского художественного творчества

«Утро над Авачей»

Классные руководители

муз. руководитель

12.10-16.10

Экологическая неделя

Учитель 1 класса

12.10-16.10

Рейд по соблюдению требований к внешнему виду

1-4 классы

Зам.директора по УВР

Представитель ОРК

До 20.10

Акция «Лес Победы» (высадка саженцев на пришкольной территории в честь 70-летия Победы)

родители

В течение месяца

Организация и проведение предметных олимпиад, в том числе дистанционных.

Организаторы в школе по направлениям

24.10

Выезд в кукольный театр г.Петропавловска-Камчатского

Учителя 1, 3 классов

дата

Название мероприятия

Ответственный/

исполнитель

 

02.11

Беседа с приглашенными специалистами службы безопасности аэропорта

«Правила безопасности»

Зам. директора по УВР

 

03.11-13.11

Мониторинг  детского дорожно-транспортного травматизма

Зам. директора по УВР

 

05.11

Классные часы, тренировочные занятия по теме « Антитеррор»

Кл. руководитель

Зам.директора по АХЧ

 

До 15.12.

Конкурс детских художественных работ «Краски осени» (школьный этап)

Зам. директора по УВР

 

13.11-21.11

Акция «Безопасность на дороге -дело каждого!» (школьный этап)

·         Проведение минуток безопасности

·         Классные часы

·         Выставка рисунков

·         Создание памяток по использованию фликеров

Зам. директора по УВР

 

Кл. руководитель

 

Кл. руководитель

 

Педагог доп.образования

 
 

17.11-24.11

Неделя английского языка

Учитель английского языка

 

23.11-27.11

Рейд по соблюдению требований к внешнему виду

1-4 классы

Зам.директора по УВР

Представитель ОРК

 

27.11

Концерт, посвященный Дню Матери

Муз.руководитель

Кл.руководитель

 

В течение месяца

Организация и проведение предметных олимпиад, в том числе дистанционных.

Организаторы в школе по направлениям

 


дата

Название мероприятия

Ответственный/

исполнитель

03.12

День неизвестного солдата

Кл. руководители

05.12

Битва за Москву

Кл. руководители

11.12

Торжественная линейка, посвященная Дню Конституции

Кл. руководители

до 15.12

Акция «Я выбираю спорт как альтернативу пагубным привычкам»

Зам.директора по УВР

10.12-25.12

Общероссийская акция «Урок безопасности»

Зам.директора по УВР

До 25.12

Урок Доброты

Зам.директора по УВР

До 26.12

Акция «Дети детям»

Зам.директора по УВР

26.12

Выезд в КГКУ «Камчатская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»

Зам.директора по УВР

01.12-31.12

Мероприятия в рамках взаимодействия с парком «Вулканы Камчатки»

Кл.руководители

18.12.-28.12

Акция «Новогоднее настроение» (изготовление стенгазет, открыток, украшение школы, классов)

Кл.руководители

24.12-28.12

Новогодние утренники

Муз.руководитель

В течение месяца

Организация предметных олимпиад, в том числе дистанционно

Организаторы в школе по направлениям

Дата Название мероприятия участники Ответственный исполнитель
10.01.18-11.01.18 

Классный часы "Виртуальная экскурсия "Заповедники России""

Инструктажи по пожарной безопасности, безопасности

дорожного движения 

1-4 классы  Классные руководители 
 15.01.18-22.01.18  Предметная неделя (английский язык)  2-4 классы  Запорожская Юлия Анатольевна
 17.01.18  Общешкольное родительское собрание Родители  Администрация 
 17.01.18-18.01.18  Классные часы "Готовимся к юбилею школы"  1-4 классы  Классные руководители
 22.01.18-29.01.18  Предметная неделя (математика)  1-4 классы  Трапезникова Ирина Викторовна
   Малая районная предметная олимпиада (русский язык)

 2-4 классы

Классные руководители
24.01.18-25.01.18  Классные часы "День памяти жертв Холокоста"   1-4 классы  Классные руководители
 25.01.18-02.02.18

 Муниципальная выставка декоративно-прикладного творчества

"Город мастеров"

 1-4 классы  Классные руководители
 15.01.18-26.01.18  Школьная выставка фотографий и рисунков "Мои зимние каникулы"  1-4 классы  Классные руководители
 В течении месяца

 Региональный заочный этап Всероссийского детского экологического

форума "Зеленая планета"

 1-4 классы  Классные руководители
1 неделя

  Классный час, посвещенный

освобождению города Ленинграда от блокады

немецко-фашискими войсками

 

1-4 классы

 

Бруцкая Е.Н.

Смирнова Т.В.

Рудь Т.В.

Трапезникова И.В. 

 2 неделя

Классный час, посвещенный победе 

в Сталининградской битве (Единый урок) 

 1-4 классы Коробко И.А.
 3 неделя 

Классный час. Соблюдаем традиции.

Масленица. История праздника.

1-4 классы  

Бруцкая Е.Н.

Смирнова Т.В.

Рудь Т.В.

Трапезникова И.В. 

 4 неделя

Классный час, посвещенный Дню памяти о россиянах,

исполнявших долг за пределами Отечества 

(продумать возможность приглашения лиц, учавствовавших в военных действиях)

(Единый урок) 

 1-4 классы Запорожская Ю.А.
 5 неделя

Классный час. Защита отечества. Войны в истории России.

Подвиг русских людей

1-4 классы  

Бруцкая Е.Н.

Смирнова Т.В.

Рудь Т.В.

Трапезникова И.В. 

Дополнительно 

 до 01.03.18

Региональный этап Всероссийского детского экологического форума

"Зеленая планета2017" 

1-4 классы Классные руководители 
 15.02.18

 Участие учащихся в дистанционном конкурсе по естествознанию

"Это знают все!"

 1-4 классы

 Зам. директора по УВР 

Классные руководители

01.03.18-10.03.18 Мероприятия по подготовке к 80-летнему юбилею школы 1-4 классы Зам. директора по УВР 
01.03.18-10.03.18 Выставка творческих работ "Подарочки для мамочки" 

1-4 классы

дошкольные группы 

Классные руководители

Педагоги дополнительного образования 

Каждый четверг 

Классные часы:

01.03.18 День борьбы с наркоманией, выставка газет по ЗОЖ

07.03.18 Международный женский день. История праздника

15.03.18 Единый классный час, посвещенный Дню воссоединения Крыма с Россией

22.03.18 Урок безопасности "Безопасные каникулы"

1-4 классы Классные руководители 
 Неделя литературного чтения  1-4 классыУчитель третьего класса 

12.03.18

13.03.18 

Кокурс чтецов "Поэзия страны детства"

Школьный этап 

1-4 классы

Дошкольные группы 

 Классные руководители

Библиотекарь

 26.03.18-31.03.18

Конкурс чтецов "Поэзия страны детства"

Муниципальный этап

Победители школьного этапа 

Библиотекарь

Классные руководители 

Дополнительно

 до 10.03.18

Школьный этап муниципального фестиваля детского художественного творчества

"Утро над Авачей" 

1-4 классы Музыкальный руководитель 
26.03.18 31.03.18  Неделя юношеской книги1-4классы Библиотекарь 
 26.03.18 31.03.18 Неделя музыки для детей и юношества

1-4 классы

Дошкольные группы

Музыкальный руководитель

 29.03.2018Празднование юбилея школы "Нам - 80 лет!"   
 01.03.18-25.05.18Участие в региональных мероприятиях "Школа Юного пешехода"  

1-4 классы

Дошкольные группы

 
Наверх